Тир

Объявление

Форум не является рабочим. Для тугодумов могу пару раз повторить: не является рабочим. Не работает, не развивается, гостей не ждет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тир » Улица других приезжих » Широкая площадь


Широкая площадь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная улица с кучей домов и трактиров.

0

2

-> Волк

0

3

Таверна "Око Улы"

Это место было прямо-таки идеальным для обсуждения каких-либо сделок. Столики были расположены так, что никто не слышал посторонних разговоров и сохранял конфиденциальным свой, а освещение давало возможность сохранить в тайне и свою внешность. И тем не менее, подозрительным заведение не выглядело.

->Кай

0

4

Войдя в помещение, кианори довольно улыбнулась. Чудесное место с духом деловой, тайной обстановки - риан определенно знает толк. Кай не обратила внимания на то, какой столик они заняли, с нетерпением ожидая выпивки.

-> Спирит

0

5

Кара плюхнулась за столик первой, тут же жестом дав риану понять, что за напитками идет он.
- Итак, плачу, конечно, я.. но покупать пусть идет мужчина.

-> Волк

0

6

Выражение лица следопыта можно было назвать бесподобным - столько иронии он выразил, практически ничего в себе не изменив.
- О да, как скажет грозная начальница, - он полупоклонился в шутливо-издевательской манере, - и чего же закажет прекрасная.. треть альянса?

-> Кай

0

7

- Шифф. - Твердо произнесла кианори, стараясь не показывать того, насколько сильно ей хочется выпить - аж до мелкой дрожи в кончиках пальцев. - Быть может, что-нибудь еще, на твой выбор, мой... милы-ый.
"Люблю бесплатный отдых..."

-> Волк

0

8

Риану захотелось еще чутьчуть поязвить на тему того, что же он такого может заказать аналогичного шиффу - чтобы в голову било, но в последний момент передумал. Присутствие Кары начинало выводить его из себя - и виной тому была как ее наглость, так и факт того, что его работодатель снова.. женщина.

-> Спирит

0

9

- Аналогично, - Кара важно кивнула, - и поторопись.

-> Волк

0

10

Риан сдержался и не сказал ничего, хотя как-нибудь подпортить настроение райер ему ой как хотелось. Ну ничего. Она, как и все, конечно же пожалеет, что вообще потратила его время.
Женщины.. от них одни проблемы.

-> Спирит

0

11

"Как будто риан меня смущает..."
- Деньги. - Просто, как никогда. - Включая всевозможные затраты, связанные с подготовкой к заданию.

0

12

- Меня с вами не будет, будете приходить и отчитываться, - важно высказала Кара, сцепляя пальцы рук "замочком" у лица. - Так что вот что: буду выдавать определенные суммы на расходы после каждого отчета, а вы не злоупотребляйте, потому что награда сама по себе получится достаточно большой - все деньги, что найдешь у мэра, твои. Тут можно не сомневаться, потому что риан определенно не выглядит тем, кому нужны деньги, - райер сдула с глаз алую прядь, фыркнула и положила руки на стол, - согласна?

-> Кай

0

13

- Согласна. - Равнодушно кивнула кианори, прикидывая, какие хлопоты могут возникнуть во время исполнения задания. Не злоупотреблять... понятно, с выпивкой придется быть осторожнее. Как и всегда, впрочем. Лучшая работа - на трезвую голову.
"Ах, ну скоро там риан придет? Я пить хочу..."

-> Волк

0

14

Как раз в этот момент появился Риск. Поставив на стол две кружки шиффа и какую-то бутылку, он сел на тот стул, что находился ближе к кианори и почти напротив Кары. Вряд ли она догадывалась, но он все равно все слышал.. рианский слух.

-> Спирит

0


Вы здесь » Тир » Улица других приезжих » Широкая площадь